Нижегородский Дима Билан оплодотворил 19 девушек

Нижегородский Дима Билан оплодотворил 19 девушекLera

Нижегородский двойник известного российского певца Димы Билана Олег Филатов стал папой 19 раз и не собирается останавливаться на достигнутом.

Журналист портала ProGorod пообщался со счастливым отцом и узнал, как нижегородцу удалось оплодотворить 19 разных женщин и при этом до сих пор оставаться холостым.

О детях

Я очень люблю детей и решил помогать женщинам. Можно сказать, я стал донором спермы. Знакомлюсь с девушками и женщинами в интернете, иногда они сами мне пишут и просят сделать ребенка. Для меня это не составляет никакого труда. С большинством девушек у меня не было сексуального контакта. Для меня это не главное. Конечно, если девушка сама хочет зачать ребенка естественным путем, то я не отказываюсь. Сейчас всем моим детям от четырех лет до двух месяцев.

О девушках

Все женщины, которые родили от меня детей, были абсолютно разных возрастов. Самой старшей — 39 лет. Конечно, я хочу иметь жену. Но уже шесть лет у меня нет постоянной девушки. Я общаюсь, дружу с женщинами, но до серьезных отношений не доходит. Обычно когда девушка узнает, что я помогаю с зачатием, она ставит ультиматум — либо она, либо мое занятие. Выбираю второе, потому что считаю это своей миссией.

О проблемах

Перед тем, как у меня родились еще 11 детей, врачи говорили, что я бесплоден. Хотя на тот момент у меня уже было пятеро малышей. В итоге я ругался с врачами, просил заново сдать анализы и говорил, что это ошибка. Все врачи в один голос мне сочувствовали, но пытались заверить, что ошибки быть не может.

О воспитании

Я хочу принимать активное участие в воспитании всех своих детей. Пока мне удалось лично познакомиться только с четырьмя из них. Остальные девушки пока не готовы или не хотят знакомить своих детей с папой. Но я уверен, что когда они подрастут, начнутся вопросы, где папа. Тогда я и войду в их жизнь.

О времени

Я работаю в развлекательной сфере. Веду свадьбы, корпоративы, иногда делаю ремонт квартир. Время на своих детей я найду в любом случае, да и финансово, думаю, смогу помочь. Я планирую помогать всем своим детям.

О целях и планах

У меня масса свободного времени. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни и помогаю женщинам зачать ребенка. Никаких определенных планов по количеству детей у меня нет. Чем их больше, тем лучше. Пока я не собираюсь останавливаться.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости